Descrizione
Senza glutine, senza derivati del latte, senza polifosfati aggiunti.
Senza glutine, senza derivati del latte, senza polifosfati aggiunti.
| Peso | 3.2 kg |
|---|---|
| Allergeni | Pesce, Senza Coloranti, Senza Solfiti |
| Igredienti | Carne di suino, Amido di patata, Sale, Aromi naturali, Pistacchi (0,4%) Spezie. Antiossidante: Ascorbato di sodio; Conservanti: Nitrito di sodio |
| Conservanti | E250 - E252 |
| Energia | 1124 kJ / 269 kcal |
| Grassi | 25g |
| Grassi saturi | 3,6g |
| Carboidrati | 0,6g |
| Proteine | 12g |
| Sale | 2,3g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione