Descrizione
Il Tastaddu è formaggio prodotto con latte vaccino 100% italiano.
€52.00
PESO: 2.500 – 2.600 kg
Ha un gusto dolce e una pasta di colore giallo paglierino, ricoperta da una crosta sottile.
Il Tastaddu è formaggio prodotto con latte vaccino 100% italiano.
| Peso | 2.600 kg |
|---|---|
| Allergeni | Pesce, Senza glutine |
Tastaddu 2.5 kg
| Igredienti | Latte vaccino, caglio, sale, fermenti lattici naturali |
| Conservanti |
| Energia | 1579 kJ / 381 kcal |
| Grassi | 31 g |
| Grassi saturi | 19 g |
| Carboidrati | 1.4 g |
| Proteine | 24 g |
| Sale | 1.6 g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.