Descrizione
La ricotta Montella classica salata è un delizioso latticino ottenuto dalla lavorazione del siero di latte.
€11.00
PESO: 0.500 kg
Sapore gradevole, salato.
La ricotta Montella classica salata è un delizioso latticino ottenuto dalla lavorazione del siero di latte.
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Juncu | Forma Intera, 1/2, 1/4, trancio |
Montella Classica Salata
| Igredienti | Siero di latte di pecora pastorizzato, sale. |
| Conservanti |
| Energia | -1491 kJ / - 356 kcal |
| Grassi | -29g |
| Grassi saturi | -20g |
| Carboidrati | -0.2g |
| Proteine | -18g |
| Sale | -2.7g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.