Descrizione
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora.
€50.00
PESO: 1.6 – 2.0 kg
Formaggio fresco di latte di pecora. Sapore delicato e dolce.
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora.
| Peso | 2.0 kg |
|---|
Crema del Pastore
| Igredienti | latte di pecora, caglio, sale, fermenti lattici naturali. |
| Conservanti | 0 |
| Energia | -1517kJ / - 362kcal |
| Grassi | -28.5g |
| Grassi saturi | -19g |
| Carboidrati | -0.6g |
| Proteine | -22.5g |
| Sale | -1.83g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.