Descrizione
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora,
con aggiunta di pomodoro disidratato in pezzi.
€19.50
PESO: 0.600 – 0.700 kg
Formaggio con latte di pecora con pomodoro. Sapore delicato, dolce, aromatizzato al pomodoro
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora,
con aggiunta di pomodoro disidratato in pezzi.
| Peso | 0.8 kg |
|---|
Caciottina con Pomodoro
| Igredienti | latte di pecora, caglio, sale, fermenti lattici naturali, pomodoro disidratato in pezzi. |
| Conservanti | 0 |
| Energia | -1407kJ / - 336kcal |
| Grassi | -28.5g |
| Grassi saturi | -18g |
| Carboidrati | -0.6g |
| Proteine | -21g |
| Sale | -0.75g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.