Descrizione
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora, con aggiunta di zafferano.
€25.00
PESO: 0.600 – 0.700 kg
Formaggio con latte di pecora con zafferano. Sapore delicato, dolce, aromatizzato al zafferano.
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora, con aggiunta di zafferano.
| Peso | 0.8 kg |
|---|
Caciottina allo Zafferano
| Igredienti | latte di pecora, caglio, sale, fermenti lattici naturali, aggiunta di zafferano. |
| Conservanti | 0 |
| Energia | -1513kJ / - 362kcal |
| Grassi | -28.5g |
| Grassi saturi | -18g |
| Carboidrati | -0g |
| Proteine | -24g |
| Sale | -1.34g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.