Descrizione
Prosciutto crudo stagionato.
Prosciutto crudo stagionato.
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Allergeni |
Senza Coloranti, Senza lattosio, Senza Solfiti |
| Igredienti | Coscia di suino, sale, aromi naturali. |
| Conservanti |
| Energia | 953 kJ / 229 kcal |
| Grassi | 13g |
| Grassi saturi | 4,5g |
| Carboidrati | 0g |
| Proteine | 28g |
| Sale | 4,8g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione