Descrizione
Pancetta di suino di origine CE, senza glutine, senza derivati del latte.
Pancetta di suino di origine CE, senza glutine, senza derivati del latte.
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| size |
1/2, Dadini, Fetta Doppia |
| Igredienti | Pancetta di suino, Sale, Destrosio, Spezie, Piante Aromatiche, Aromi Naturali, Aroma di affumicatura. Antiossidanti: E301; Conservanti: E250, E252 |
| Conservanti | E250 - E252 |
| Energia | 1306 kJ / 311 kcal |
| Grassi | 25g |
| Grassi saturi | 10g |
| Carboidrati | 0,6g |
| Proteine | 21g |
| Sale | 4,0g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione