Descrizione
Prodotto unico , novità tutta sarda. La Lonzona Mustela pancettata è nuova nella grande selezione di salumi e formaggi tipici a marchio Sfizidee.
Prodotto unico , novità tutta sarda. La Lonzona Mustela pancettata è nuova nella grande selezione di salumi e formaggi tipici a marchio Sfizidee.
| Peso | 3.5 kg |
|---|
| Igredienti | Carne di suino, sale, spezie e aromi naturali, antiossidante: ascorbato di sodio (E301), conservanti: nitrito di sodio (E250), nitrato di potassio (E252) |
| Conservanti | nitrito di sodio (E250), nitrato di potassio (E252) |
| Energia | 966 kJ / 231 kcal |
| Grassi | 7g |
| Grassi saturi | 2g |
| Carboidrati | 0,1g |
| Proteine | 37g |
| Sale | 4,6g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione