Descrizione
Prodotto unico, esclusiva novità Sfizidee.
La Pancetta avvolta nel dolce Casizolu crea un mix di sapore unico.
Prodotto unico, esclusiva novità Sfizidee.
La Pancetta avvolta nel dolce Casizolu crea un mix di sapore unico.
| Peso | 3.5 kg |
|---|
| Igredienti | Pancetta di Suino Italiano, sale, destrosio, spezie e aromi naturali, antiossidante E301, conservanti: nitrito di sodio (E250), nitrato di potassio (E252), Latte vaccino, caglio |
| Conservanti | nitrito di sodio (E250), nitrato di potassio (E252) |
| Energia | 1754 kJ / 419 kcal |
| Grassi | 40.48 g |
| Grassi saturi | 17 g |
| Carboidrati | 0,6 g |
| Proteine | 28 g |
| Sale | 3.82 g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione