Descrizione
Il Torcigliotto è un nostro prodotto tradizionale, salame di grana medio-fine, gusto dolce e dalla tipica forma a serpente.
Il Torcigliotto è un nostro prodotto tradizionale, salame di grana medio-fine, gusto dolce e dalla tipica forma a serpente.
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Allergeni |
Pesce, Senza glutine |
Torcigliotto
| Igredienti | Carne di Suino, sale, destrosio, saccarosio, aromi naturali, spezie, vino, aromi naturali, antiossidante E301, conservante E250, E252. |
| Conservanti | E250 - E252 |
| Energia | 1264 kJ / 301 kcal |
| Grassi | 22 g |
| Grassi saturi | 9.4 g |
| Carboidrati | 0.8 g |
| Proteine | 25 g |
| Sale | 4 g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.