Descrizione
Il Birichino a fette è formaggio prodotto con latte vaccino 100% italiano.
€33.75
PESO: 1.350 kg *
*Confezione da 15 pezzi da 90 gr l’uno.
Esaurito
Il Birichino a fette è formaggio prodotto con latte vaccino 100% italiano.
| Peso | 1.350 kg |
|---|---|
| Allergeni |
Pesce, Senza glutine |
Biricchino a fette
| Igredienti | Latte vaccino, caglio, sale, fermenti lattici naturali |
| Conservanti |
| Energia | 1255 kJ / 302 kcal |
| Grassi | 23 g |
| Grassi saturi | 15.7 g |
| Carboidrati | 1.67 g |
| Proteine | 22.1 g |
| Sale | 1.55 g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.