Descrizione
Formaggio semistagionato di latte vaccino a pasta dura
Formaggio semistagionato di latte vaccino a pasta dura
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| size | 1/4, Forma Intera |
Allirgu
| Igredienti | Latte vaccino, sale, caglio, fermenti lattici, trattato in crosta con olio di lino |
| Conservanti |
| Energia | 1452 kJ / 349 kcal |
| Grassi | 25g |
| Grassi saturi | 16g |
| Carboidrati | 0g |
| Proteine | 31g |
| Sale | 2.3g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.