Descrizione
La ricotta Montella classica salata è un delizioso latticino ottenuto dalla lavorazione del siero di latte.
€11.00
PESO: 0.500 kg
Sapore gradevole, salato, leggermente piccante.
Esaurito
La ricotta Montella classica salata è un delizioso latticino ottenuto dalla lavorazione del siero di latte.
| Peso | 0.5 kg |
|---|
Montella ricotta salata al peperoncino
| Igredienti | siero di latte di pecora, sale, peperoncino in scaglie. |
| Conservanti |
| Energia | -1455kJ / - 348 kcal |
| Grassi | -29g |
| Grassi saturi | -19g |
| Carboidrati | -0.63g |
| Proteine | -21g |
| Sale | -3.8g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.