Descrizione
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora.
€19.50
PESO: 0.600 – 0.800 kg
Formaggio sardo di latte di pecora. Sapore delicato e dolce.
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora.
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Crabu |
Forma Intera, 1/2, 1/4, trancio |
Formaggio Desolina
| Igredienti | latte di pecora, caglio, sale, fermenti lattici naturali |
| Conservanti | 0 |
| Energia | -1517kJ / - 362kcal |
| Grassi | -28.5g |
| Grassi saturi | -19g |
| Carboidrati | -0.6g |
| Proteine | -22.5g |
| Sale | -2g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.