Descrizione
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora, con aggiunta di funghi secchi in pezzi.
€19.50
PESO: 0.600 – 0.700 kg
Formaggio di latte di pecora con funghi
Formaggio da tavola a pasta molle, prodotto con latte di pecora, con aggiunta di funghi secchi in pezzi.
| Peso | 0.8 kg |
|---|
Caciottina con Funghi
| Igredienti | latte di pecora, caglio, sale, fermenti lattici naturali, funghi secchi in pezzi. |
| Conservanti | 0 |
| Energia | -1407 kJ / - 336kcal |
| Grassi | -28.5g |
| Grassi saturi | -18g |
| Carboidrati | -0g |
| Proteine | -21g |
| Sale | -0.75,0g |
| 5 stelle | 0% | |
| 4 stelle | 0% | |
| 3 stelle | 0% | |
| 2 stelle | 0% | |
| 1 stella | 0% |
Nessuna recensione corrisponde alla tua selezione
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.